Hauptsponsor

Brose Fahrzeugteile

Kontakte und Ansprechpartner

BBC COBURG e. V. und BBC COBURG Spielbetriebs GmbH

Allgemeine Anfragen und Geschäftsstelle:

BBC COBURG Spielbetriebs GmbH

Karchestrasse 2

96450 Coburg

Telefon: 09561 / 70 88 782

Email: info@bbc-coburg.com

Ansprechpartner

1. Vorstand BBC COBURG e.V.
Wolfgang „Jack“ Hörnlein
    wolfgang.hoernlein@bbc-coburg.com
2. Vorstand BBC COBURG e.V.
Melanie Böhm
melanie.boehm@bbc-coburg.com
Vorsitzender Aufsichtsrat
BBC COBURG Spielbetriebs GmbH

Manuel „Bobby“ Fischer
bobby.fischer@bbc-coburg.com
Geschäftsführer BBC COBURG Spielbetriebs GmbH
Wolfgang Gremmelmaier
wolfgang.gremmelmaier@bbc-coburg.com
Verwaltung/Admin
BBC COBURG Spielbetriebs GmbH

Cindy Petry
cindy.petry@bbc-coburg.com
Ticketing BBC COBURG Spielbetriebs GmbH
Michael Herold
michael.herold@bbc-coburg.com
Leiter Personal- & Projektentwicklung
BBC COBURG e.V.

Johannes Wunder
johannes.wunder@bbc-coburg.com
Sportlicher Leiter/Pressesprecher
Matthias Haufer
matt.haufer@bbc-coburg.com
Jugendkoordinator BBC COBURG e.V.
Yasin Turan
yasin.turan@bbc-coburg.com
Kassier BBC COBURG e.V.
Uschi Beyer
uschi.beyer@bbc-coburg.com
Sportkoordinatorin BBC COBURG e.V.
Christiane Stark
christiane.stark@bbc-coburg.com