• Hauptsponsor

    Brose Fahrzeugteile

    Kontakt

    BBC COBURG e. V. und BBC COBURG Spielbetriebs GmbH

    Allgemeine Anfragen und Geschäftsstelle:

    BBC COBURG Spielbetriebs GmbH

    Karchestrasse 2

    96450 Coburg

    Telefon: 09561 / 70 88 782

    Email: info@bbc-coburg.com

    Ansprechpartner

    Geschäftsführer BBC COBURG Spielbetriebs GmbH
    Wolfgang Gremmelmaier
    wolfgang.gremmelmaier@bbc-coburg.com
    1. Vorstand BBC COBURG e.V.
    Wolfgang “Jack” Hörnlein
        wolfgang.hoernlein@bbc-coburg.com
    2. Vorstand BBC COBURG e.V.
    Melanie Böhm
    melanie.boehm@bbc-coburg.com
    Sportlicher Leiter
    Carsten Richter
    carsten.richter@bbc-coburg.com
    Assistenz Sportlicher Leiter/Öffentlichkeitsarbeit
    Jessica Münzner
    jessica.muenzner@bbc-coburg.com
    Pressesprecher
    Martin Vogel
    martin.vogel@bbc-coburg.com
    Ticketing BBC COBURG Spielbetriebs GmbH
    Michael Herold
    michael.herold@bbc-coburg.com
    Jugendkoordinator BBC COBURG e.V.
    Yasin Turan
    yasin.turan@bbc-coburg.com
    Kassier BBC COBURG e.V.
    Uschi Beyer
    uschi.beyer@bbc-coburg.com
    Sportkoordinatorin BBC COBURG e.V.
    Christiane Stark
    christiane.stark@bbc-coburg.com